Чтение записи дневника

Теперь я утешаю себя сознанием того, что я нахожусь на сознательно выбранной дороге, всецело осознавая, что не существует художника, которого тысячи его современников не считали бы умалишенным. © Рихард Штраус в раздел...

26.01.2011 @ 15:56:44

Я любимый =)))


Еще немного моих фоток, на этот раз с корпоратива по поводу НГ - ниче так корпоратив получилсо, веселенький, хорошо, что вовремя свалил и не сильно устал =DDD


Корпоратив был в кабаке Pinup Rooms - ничего себе так забегаловка, симпатичная. Зал большой, мы все почти влезли =D Я, в своих лучших традициях, приперся ну совсем casual, т.е. в любимой драной джинсе и футболке - оказалось по делу, все равно настроен был поработать, в смысле пофотографировать.

Это у нас предкорпоративная тусовка с Дудочкой и Девидом, его, бедолагу, официально подрядили фотографировать, я-то свободным художником прыгал =D

Дмитрий Новоженов

Потестдрайвил вспышечку - рулит вспышечка, прожектор тот еще. Посадил два комплекта аккумуляторов за вечер %) L-ка тоже порадовала, доволен стеклом безумно, охренительная репортажка. А вот тушка подрасстроила - я из нее вырос =( Теперь активно засматриваюсь на 5-ку =)

Дмитрий Новоженов

Официальная часть была интересная, так что я, после нескольких попыток найти себе место, тупо пристроился в ногах у ребят, что снимали видео, и так и сидел там. Сначала на корточках, потом на коленке, потом на попе, потому как ноги за несколько часов просто уже отваливались %)

Дмитрий Новоженов

Вот так и протусили мы всю основную часть с Девидом, нагло оккупировав ничейную землю между сценой и зрителями =) Зрители у нас хорошие, матом не крыли, так что были мы, можно сказать, в первых рядах =) Даже в нулевых ;)

Дмитрий Новоженов

После окончания официальной части я, наконец, выпил свою пару рюмок, что-то съел, попрыгал на танцполе и, почувствовав здоровую трудовую усталость, свалил домой =) Человек я не жадный, помахал ручкой и через четверть часа уже был дома, где меня ждал душ!!! Что-то я, наверно, старый стал - попрыгал полчаса и выдохся =D

Дмитрий Новоженов

Вообще, собой доволен, технически, фотографии получились вполне приемлемого качества, даже один шыдевр нашелся =) Сравнивал свои снимки с теми, что прислали нанятые профи - мои, чесслово, не хуже. Аж надулся от гордости =)))

Фотография Наталья (Фотограф Дмитрий Новоженов)

А не пора-ли мне бросить программирование нафиг и податься в фотографы? ;) Вот только 5-ку прикуплю и в путь =DDD


Комментарии

К этой записи еще нет комментариев, Ваш будет первым =)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.