Чтение записи дневника

Умные не бывают учены; ученые не бывают умны. © Лао-Цзы в раздел...

10.06.2008 @ 12:08:45

Поработал заказным фотографом


Круто не то, что пригласили поработать или обещали денег, просто важен факт доверия, на корпоратив, который я снимал, не приглашали профессионала.


Это случилось =)))

Меня пригласили поработать "заказным" фотографом. Гордиться, наверно, особо нечем, поскольку пригласила контора в которой я работаю... Но работаю-то я программером =)))

Круто не то, что пригласили поработать или обещали денег, просто важен факт доверия, на корпоратив, который я снимал, не приглашали профессионала. А корпоратив был довольно важный, день рождения компании. Т.е. событие в жизни фирмы.

Конечно, я не мню себя профи и не считаю, что достиг всего, чего мог, просто мне крайне приятно, что моя родная лавка оценила меня достаточно высоко и рискнула положиться на мои проф-способности =)))

Фотки, конечно, получились не фонтан... Но компания приняла, видимо моя Любимая Женщина права, пользователи видят меньше, чем профи. Зато экспириенс неоценим, я вспомнил ВСЕ, что прочел когда-то про репортажную съемку. Жаль, что постфактум, когда рассматривал грехи =)))

Вещдоки

А вот и я =)))

Дмитрий Новоженов на корпоративе КРОС 07.06.2008

А вот фотка, которая понравилась мне самому.

Отдыхающие на корпоративе КРОС 07.06.2008

Резюме

Если окажется, что это не последний раз, когда меня попросили поработать, придется прикупить объективчик, китом работать просто невозможно.

PS: Посмотрел на себя и понял - старею. Страшно.


Комментарии

hunter : 07.09.2009 @ 18:51:20

Теперь я килограммов на двадцать легче =)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.