Чтение записи дневника

Если вещь не годна для одной цели, ее можно употребить для другой. © Лао-Цзы в раздел...

21.03.2009 @ 12:03:05

Простое человеческое щастье =)))


Утро задалось на славу. Яйца кончились, сыр стух, завтрак вышел аццтойный. Все любимые носки порвались нах. Лечить не плющит, целых нет, переться в драных - моветон =))) Вот так все безнадежно =))) Но, пошарив по сусекам, я вдруг неожиданно обнаружил почти целую упаковку ЛЮБИМЫХ НОСОК!!!!! Вот это и есть простое человеческое щастье =)))


А в чем проблема-то?

Ага. В чем? Пошел в магаз да и купил себе носок. А нихрена... Я их уже столько себе накупил, что можно лавку открывать. И у всех какая-нибудь засада. У одних шов на носке такой, что им можно хлебушек резать, мои ножки не прет ни разу =))) Другие сделаны из чего-то натурального (я совсем не дружу с синтетикой) но такого сурового, что носить анриал. Третьи "одноразовые", после первой стирки садятся так, что я их одеть не могу. Физиццки. Карочи, задолбался я с носками уже совсем!!! =)))

И вот оно пришло ко мне, долгожданное щастя!!! Это-же просто праздник какой-то. Причем неожиданный =))) Нужно почаще разбираться в шкафу, может там еще что-нибудь хорошее схоронено =))) И поперло меня так, что я выкопал из пыли фотик (долго копал, с прошлого июля не брал в руки) и увековечил находку =))) Эк меня вштырило-то. Кто-бы мог подумать... Вертолетики пофоткать заломало а носки, значит, самый подходящий объект для сессии. Вот ведь... =)))

Любимые носки

Вот, собственно, они и есть, мои носочечки хорошенькие =))) Макро-объектив доставать заломало, ну его нах, просто щелкнул аццтойным китом в знак признательности судьбе =))) Если вдруг кому-то интересно - могу нащелкать макро =)))

Любимые носки

Отдельный интерес вызвал лейбак. Я-то, наивный, ломанулся смотреть, кто-же сделал эту пару носок, так согревших мое утро, но не тут-то было. Не, посмотрел, конечно... Долго смотрел... Внимательно так =))) Дохера насмотрел =)))

Любимые носки

Вот он, настоящий, не подверженный подделкам, аутентичный КЕТАЙ =))) Хотя гоню, насчет кЕтая не уверен, нет там гордой надписи "Made in China". Там ващще "Мейд ин" не прописан =))) Сделано в нигде =))) А вот телефончег указан... Может попросить Валерия Васильевича (долго прожил в Китае) позвонить и договориться о поставках? =)))))

Саммари

А что это меня так поперли те носки-то? А все просто. Носки ЛЮБИМЫЕ. Теперь я, выходя на улицу, могу одевать не то, что есть, а то, что нравится. Я что-то уже долго одеваю то, что есть, пора завязывать =)))

Мой личный психолог сказал мне, что нужно начинать с себя. Пока я сам себя не чувствую счастливым, никто рядом со мной себя счастливым не почувствует. И это верно. "Доктор сказал ходить - ходю" (С) Ликвидация =)))

Следуя указаниям доктора =))) ищем любимые носки. Например. И сделаю-ка я себе подарок на ДР, который уже скоро. Прикуплю-ка я себе Объектив Моей Мечты, на который смотрю уже год. Сколько можно смотреть, блин? Пора решать и действовать. Бум радовать себя, искать гармонии и дарить окружающим океан спокойствия =)))

А начну я движение к Свету и Гармонии с того, что дам хааарошего пинка документу с волнующим названием ПСИ и завалюсь читать "Пикник на обочине" Стругацких. Оч-хотца =))) Только сначала набодяжу себе чаю, замерз на улице. В программе Би Ло Чунь, который, если верить статейке в и-нет, называется Дун-Тин Би-Ло и переводится как "Изумрудные спирали весны". Весны... Хм... То-то он мне так понравился =)))

PS: Какое счастье, что я сделал себе возможность сохранить недописанный пост, не показывая его посетителям. Фишка крайне пользительная! Я - гений нах =)))


Комментарии

hunter : 01.04.2009 @ 10:17:32

Читай подвал, Дун-Тин Би-Ло рулит однозначно =))) В перерывах между консультациями личного психолога ;)))

я : 31.03.2009 @ 18:29:24

Димыч, а че надо курить, чтоб также перло??? :)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.