Чтение записи дневника

Беда всего мира происходит из мелочи, как великое дело - из малых. © Лао-Цзы в раздел...

13.11.2010 @ 12:39:48

Ups!.. I did it again! =)))


Закончилась вторая неделя обучения (как Родину любить) стратегии разработки приложений для Microsoft SharePoint 2010, 10232 Design and Development Microsoft SharePoint 2010 Applications. Теперь я такой умный, аж самому страшно =DDD


Усе! Я (пусть, пока только теоретически) достиг уровня профессионального разработчика =DDD Курс прослушан, лабы сделаны, сертификаты отсканированы и закинуты на сайт (главный этап) =))) Теперь у меня есть еще одна гордая бумажка, в этот раз на звание MCPD %)))

Certificate 10232 Design and Development Microsoft SharePoint 2010 Applications

Этот курс, 10232 Design and Development Microsoft SharePoint 2010 Applications, пошел как-то тяжелее, чем прошлый. Ну оно и понятно, прошлый на MCTS (Technology Specialist) а этот на MCPD (Professional Developer). Но напрягли, что неприятно, не углубленные знания, а хреновая проработка курса и невнятный преподаватель.

Курс (оформление) просто сказочный. Книжка местами не стыкуется сама с собой и однозначно не стыкуется с виртуалками для лаб. Задания в лабах иногда такие, что не совсем понятно, какое отношение они имеют к модулю. Лабы просто местами невыполнимые. Цели обозначены не четко. Короче, курс оставил впечатление суровой беты =DDD

Расстроил преп. Не то чтобы до слез, но расстроил. Я, как оказалось, знаю этого дядьку, он меня учил два года назад. Ничё не поменялось. Продукт знает посредственно, компом владеет посредственно, курс, такое ощущение, что вчера открыл. Досадные ляпы типа "токинг сервис" (token service) просто попортили настроение, но фактические ошибки заставили самому читать текст курса параллельно с его озвучкой. На вопросы ответить не может.

Но все равно, узнал много нового, как про сам продукт, так и про новую Visual Studio (блин, придется переползать) да и про нововведения в C# (хрен его, стоит попробовать) тоже. Так что, в общем и целом, доволен. Нужно еще какие-нибудь курсы присмотреть ;)))


Комментарии

hunter : 25.11.2010 @ 11:36:24

Конечно хвастаюсь! Теперь типа крутой спец =))) Фантики дома теряются, а тут, Бог даст, сохранятся =)))

Вадим : 25.11.2010 @ 11:04:45

это ты чего, хвастаешься что-ли?

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.