Чтение записи дневника

Деньги в кармане прибыли не приносят, только мнутся. © Американская поговорка в раздел...

09.09.2010 @ 18:33:45

Музыка (Commemoration & Winter от Frozen Silence)


Просто хорошая музыка, просто слушаю, просто нравится. Дарю =)))


Commemoration (Frozen Silence)

Искал арфу, обслушавшись Aqua Harp от Animusic. Арфу не нашел, нашел сонату. Очень нежно и очень красиво. Мне нравится. Другие треки этой команды не тронули за душу, только этот. Еще Winter неплох, но не то, хотя и думал, какой закинуть на сайт.

Commemoration (Frozen Silence)

Три минуты светлой музыки, три минуты души, три минуты легкой грусти, три минуты, которые мне подарила совершенно незнакомая команда. Спасибо вам, ребята!

Winter (Frozen Silence)

Подумал-подумал, и решил закинуть и вторую композицию Frozen Silence, которая мне понравилась - пусть будет, она хорошая.


Комментарии

hunter : 09.09.2010 @ 23:20:29

Спасибо, Звезда, это очень нежно и красиво, мне понравилось

yulduz : 09.09.2010 @ 19:18:08

Арфу тоже искала неделю назад, вот нашлось и понравилось: Hang drum with celtic harp

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.