Чтение записи дневника

Не поступок как таковой, а намерения определяют нравственный характер. © Демокрит в раздел...

24.08.2010 @ 09:28:49

Blue Dots


Неделя дурная, я снова на подмене. Основная работа - конвейр по публикации инфы на сайтах - не-на-ви-жу! Так что снова музычка в перерывах между постингом %))) Иногда метод "научного тыка" дает неожиданный результат - нашел новую для меня команду, Blue Dots. Вот, хвалюсь и делюсь =)))


Blue Dots

Вообще, очень интересно получилось. Искал-то я Чарли Фиверса. Очаровал меня трек, которы звучит в начале "Убить Билла", когда шериф едет в церковь. Настолько очаровала, что вот прям уперся найти =DDD Но Фиверса у Хохлов нетути а я достаточно обленился, чтобы шариться еще где-то =))) Да и еще одно соображение подтолкнуло отказаться от поисков именно Фиверса. Дело в том, что я его уже слышал, а я последнее время предпочитаю идти вперед. Так что искал не столько Фиверса, сколько команды, похожие на него, работающие в то-же стиле.

Сначала меня заклинило, что это кантри. Ну вот как-то атмосферка навеяла. Прерии, шериф, дорога... Переслушал чуть не все команды, работающие в стиле кантри, что были у Хохлов. Кстати, правильнее, наверно, звать его Хохлом в единственном числе. По-моему, Дима Тодика в одну харю там напрягается. Но не знаю, да и не важно, наверно. Так вот, значится, слушаем кантри - нифига. Переходим на Outlaw Country - тот-же результат. Classic Country - там-же. Traditional Country - не рулит. И так далее. Я перебрал все теги, имеющие хоть какое-то отношение к прериям и шерифам - ни-фи-га. Неплохо, конечно... Даже узнал много нового, например, что Крис Кристофферсон, которого я люблю по Блейду, неплохо делает кантри... Вот ведь =))) Но музычки-то я себе так и не нашел =((( И пять грин, закинутые Хохлу так и пылились без дела...

Но оказалось, что я не так туп, как стараюсь казаться =DDD Через некоторое время я обратил внимание на то, что у команд, которые хоть как-то косят (ИМХО) под Фиверса есть в тегах пометка Rockabilly... Так что теперь я знаю еще один стиль в музыке =))) Интересно вообще-то. Недавно полюбившаяся мне группа Теория Дохлых работает в Post-Grunge - вот, блин, новое для меня слово. Blue Dots - Rockabilly. Тоже как-то не доводилось слышать такого слова. Интеллект +1 =))) Но не суть. Тупым тыком я наткнулся на эту группу, Blue Dots, и был очарован ими. Пара баксов из "музыкальной пятерки" перекочевала к Тезке =DDD

Misbaz (Blue Dots)

Теперь у меня есть веселые пацаны, задорно жарящие одну из разновидностей рок-н-ролл. Кстати, обратил внимание, что пометка Rockabilly есть и у Короля (Элвис Пресли) - занятно, он у меня как-то не пошел, хотя был закуплен и отслушан. А вот ребята будут отписаны на диск и займут свое место в машине, с ними веселее в дороге =))) И вы слушайте музыку, ищите нового, получайте удовольствие от жизни. Жизнь такая, какой мы делаем ее. Так давайте делать ее интересной =)))


Комментарии

К этой записи еще нет комментариев, Ваш будет первым =)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.