Чтение записи дневника

Знающий людей разумен, а знающий себя самого прозорлив. © Лао-Цзы в раздел...

12.07.2010 @ 14:49:40

Корпоратив


Случился тут у нас как-то корпоратив. Как-то - это 2-го июля сего, 2010-го года. Пока народ бегал, прыгал и всячески развлекался, я шарился с фотиком и щелкал весь этот беспредел. Фоткать мне веселее =)))


Вообще, я на корпоративах пожизни фотографом прыгаю. Мне просто интереснее фотографировать людей, особенно, когда они об этом не знают. Фотки естественные получаются. Важно только знать сценарий, иначе моменты трудно ловить. Вот например как тут, когда грозились облить народ водой а облили... Конфетти =)))

Корпоратив получился ничего себе так, было много довольных рожиц а их всегда приятно снимать. И рассматривать потом приятно, как-будто эта улыбка пережила момент и светит дальше. Вот смотришь на Толика и понимаешь, жизнь удалась!

Ну а чтобы эти улыбки сохранились, нужен папарацци =))) Вот им я и работал. Шастал между народом и охотился за всеми подряд =))) Большинство уже привыкли, не первый раз я снимаю братву, и просто не обращали внимание. И это хорошо!

Но в этот раз случились опаньки! На этот раз охотились на Охотника =))) Спасибо Дудочке, которая снимала меня. Тут ведь дело-то какое... Старая загадка: Кого нет на фотографиях? Ответ: Фотографа =))) Теперь у меня есть немножко моих фоток =))) И это хо-ро-шо!

Вот так посмотришь на себя и подумаешь... Какой-же я, блин, серьезный! Работа, видать, у меня такая, ответственная =))) А что? Людей фотографировать - это вам не хухры-мухры, подход нужен =))) Ржу на самом деле, вот ведь рожу-то скроил!

А это фотка что-то мне напоминает... А не похожа-ли она на фотку двухлетней давности?... Вот эту? Есть такая запись в блоге, называется "Порабтал заказным фотографом". Только здорово я изменился за эти два года, аж самому видно. Бум надеяться, что к лучшему =DDD

После очередной фотки Дудочка спросила: "Ну какого хрена ты мне все язык-то показываешь???". Посмотрел... И пра... На всех фотках я с вываленным языком... Вот ведь =)))

А вообще я так ничего на этой серии фоток, позитивненький =))) Ручками машу, весело мне =)))

Так что спасибо огромное Дудочке, так любезно накидавшей мне фоток, их у меня, честно говоря, не хватает. Так всегда, сапожник без сапог, фотограф без фотографий =))) Спасибо, Дудочка!

Вот такой интересный получился корпоратив. Мне понравился. А с учетом того, что я "сдулся" с него часов в шесть, с первым автобусом, так и вообще малина =)))))


Комментарии

Дудочка : 12.07.2010 @ 17:14:24

нудык! святое дело!

hunter : 12.07.2010 @ 16:56:38

Ай спасибо, Ленка! А фотки жмешь, пока не начал выпрашивать - нифига не отдала =))) Шуткую! Отработали вместе душевно, куда веселее, чем в одну харю. А обсуждение (в лучших традициях обострения гастрита) соревнующихся - это отдельная песня =DDD

Дудочка : 12.07.2010 @ 16:44:47

с тобой работать Димка одно удовольствие)Надеюсь это не последний корпоратифф который мы отсняли вместе)) З.Ы. и фотки я не жму! http://dudu4ka.livejournal.com/21088.html http://dudu4ka.livejournal.com/21325.html

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.