Чтение записи дневника

Кто думает, что постиг все, тот ничего не знает. © Лао-Цзы в раздел...

20.11.2009 @ 18:46:37

Infected Mushroom


Дошли таки руки отслушать новую транс-команду. Ниче себе так, есть что послушать. по сути - прогрессив транс с изрядной добавкой гоя и психоделики. Неплохо сочетается. Альбомы разные, все брать бессмысленно, но накопать себе часа четыре нирваны мне удалось =)))


Одна из композиций показалась мне наиболее характерной для этой команды, делюсь. Жесткий прогрессив транс на любителя. Я - любитель =)))

Noon (Infected Mushroom)

Когда отслушивал команду, разбирал совершенно недетский смешок. В сочетании с теми колесами, что прописал мне Добрый Доктор, можно даже ковер не смотреть %)))) Интересно, знаете-ли, получается =)))


Комментарии

К этой записи еще нет комментариев, Ваш будет первым =)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.