Страница игры для PlayStation 2

Я убедил себя, что следует больше доверять тем, кто учит, а не тем, кто приказывает. © Аврелий Августин в раздел...

Игра Shadow Of The Colossus на PlayStation 2


Название:

Shadow Of The Colossus

Разработчик:

SCEE London

Жанр:

Adventure

Описание:

Волею судьбы беззащитная девушка оказывается в смертельной ловушке. Духи древнего храма бессильны помочь ей, но зато они знают что делать! Повинуясь приказам Великих, следуя велениям голоса высшей силы, вы сможете спасти невинную жертву. Но путь предстоит далеко не простой. Злобные стражи мира, легендарные Колоссы, должны пасть от вашей руки, ибо только после их гибели проклятье развеется. Но как одолеть тех, кто плечами подпирает небо; тех, чей палец выше конного воина; тех, в чьих руках невероятная сила каменных мышц и разрушительной магии?! Найти способ предстоит именно вам.

Рейтинг:

Рейтинг 4 пункт(а,ов)Рейтинг 4 пункт(а,ов)Рейтинг 4 пункт(а,ов)Рейтинг 4 пункт(а,ов)

Дополнительно:

Прохождение

Добавлена:

30.08.2007


Комментарии к игре Shadow Of The Colossus на PlayStation 2

nakia : 25.12.2010 @ 20:19:08

Игра просто супер, тока что прошел. На первый взгляд в игре нет сюжета, но в конце он заканчивается очень даже трогательно. ИМХО

Cvetok : 26.05.2010 @ 17:44:41

Лучшая игра,из всех!!! всем советую поиграть в нее хоть раз.

Sam Fisher : 16.03.2010 @ 21:25:40

Вот это игра !!!!!!!!! Думаю больше ни какая игра мне не понравиться больше чем эта!!!!!!!!!! Shadow of the Colossus --------the best

Оставьте Ваш комментарий к игре. Секрет, найденный Вами код, деталь прохождения, просто общее впечатление. Любую информацию об игре, которой Вы хотите поделиться. Или задайте вопрос, возможно кто-то знает ответ.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.