Чтение записи дневника

Я убедил себя, что следует больше доверять тем, кто учит, а не тем, кто приказывает. © Аврелий Августин в раздел...

29.07.2009 @ 16:45:04

Ницше, Фрейд и Las Carlotas


Дочитал Дедушку Ницше, прикупил себе Дедушку Фрейда, сделал открытие, мне нравится фламенко =)))


Дедушка Ницше - сильный дядька. Жаль, что крышей съехал =))) Это, кстати, очень чувствуется в книге. Особенно в третьей части. Совсем кудой-то несет его, родимого =))) Думал, грешным делом, не дочитаю, брошу. Но к четвертой части мальце просветлело что-то в его голове. Видать психушка приступами идет =))) Понравился один его опус. Вообще-то, понравился не один его опус, просто этот как-то запомнился.


Заратустра вещий словом, Заратустра вещий смехом, не нетерпеливый, не безусловный, любящий прыжки и вперед, и в сторону; я сам возложил на себя этот венец!

Существуют и в счастье тяжеловесные звери, есть неуклюжие от рожденья. Они делают смешные усилия, как слон, старающийся стоять на голове.

Но лучше быть дурашливым от счастья, чем дурашливым от несчастья, лучше неуклюже танцевать, чем ходить, хромая.


Понравились мне эти прыжки =))) Может, дело в том, что я сам люблю прыжки?.. И вперед и в сторону =))) Назад только не люблю, не мое это. Вот и пример очередного прыжка: А ну-ка догадайтесь, музыку какого стиля я сейчас слушаю? Классику? Транс? Хрен, фламенко =))) С каких щей? А хер меня знает, просто прет нипадеццки =)))

Dile (Las Carlotas)

К сожалению, никакого внятного чарта или чего-нибудь подобного найти не смог, пришлось сурово шерстить магазы =))) В результате в корзине остались Las Carlotas, Ecos Del Rocio, Soles и Tobala.

Las Carlotas Ecos Del Rocio
Soles Tobala

Ни одно из имен мне ващще ничего не говорит =))) Но голосят красиво, мне нравится. Есть в них что-то, какая-то сила. Las Carlotas - личный хит, заслушиваюсь. Ecos Del Rocio очень похожи на Carlotas, просто очень. Оставшиеся две группы не сказать, чтобы вот прям ващще восторг, но очень-очень крепко, хочется слушать.


Мое страдание и мое сострадание - ну что ж! Разве к счастью стремлюсь я? Я ищу своего дела!


Что-то устал я за последнее время. Нервный какой-то, псих-психом. Дедушка советует тянуться к делу, но советы Дедушки психам что-то не рулят с 1889 года. Шутки шутками, сверхчеловеки - это прекрасно, только Дедушка-то отъехал =))) Так что мы его, конечно, послушаем, но...

Следующий на очереди - Зигмунд Фрейд, "Введение в психоанализ"... Полистал в магазине, что-то стало интересно =))) И до сих пор интересно, к концу чтения у меня вообще-то еще останется желание "поговорить об этом"??? %)))))


Комментарии

К этой записи еще нет комментариев, Ваш будет первым =)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.