Чтение записи дневника

Знающий меру доволен своим положением. © Лао-Цзы в раздел...

17.04.2009 @ 11:56:35

On A Good Day (Above & Beyond)


Хреновое настроение (как и дерьмо) случается (С) Форест Гамп =))) Нужно искать что-то, что поможет выбраться из него. Мне помогает песенка. Почитайте, послушайте, может и Вам поможет? Wish you feel like you on a good day!


On A Good Day

Уже неделю кручу десяток треков Above & Beyond. Хорошая команда, мне нра-а-авятся очень! Не зря для них придумали экзотическое название =))) Вчера вечером и сегодня утром всю дорогу с работы и на работу в метро и пехом кручу одну их песенку. Очень она мне нравится =))) Походу у тетки изрядные проблемы с психикой =))) Но это ведь и интересно, попса безвкусна.

On A Good Day (Above & Beyond)

В этой песенке полно контрастных деталей, которые взаимно усиливают друг друга. Нежные клавишные оттеняют жесткий ритм и становятся еще нежнее на его фоне. Женский вокал, чуть грустный в куплетах, набирает энергетики в припевах, подчеркивая слова. Красиво и каждый мазок работает на картину в целом, становится ее частью и звучит в ней, не теряясь. Респект!

Как слушать транс: Транс - музыка психоделическая, ее нельзя просто слушать. Ее нужно уметь слушать. Недостаточно купить хороший хороший кусок мяса, недостаточно приготовить его правильно, нужно еще и уметь съесть его, только тогда можно получить все. Чтобы слушать транс, нужно иметь хорошую технику, которая прорисует все детали, нужно подобрать громкость так, чтобы музыка звучала на грани дискомфорта, чтобы она получила власть, нужно, чтобы никто не отвлекал и просто необходимо "отдаться" музыке, позволить ей увлечь, "течь" вместе с ней. Другой мир ждет вас и транс - дверь в него. Смелее! =)))

Lyrics

На всякий случай, если расслышать слова не враз (я не очень-то их и расслышал, честно признаться) - вот, можно почитать =))) Ну а уж перевод, полагаю, проблем не составить, текстег ващще простой. Progressive Trance он, вообще, лицом к людям =)))


On A Good Day (Above & Beyond)

Little bit lost and...
A little bit lonely
Little bit cold here
A little bit feared

But I hold on
And I
Feel strong
And I
Know that I can

Getting used to it
Lit the fuse to it
Like to know who I am

Been talking to myself forever, yeah
And how I wish I knew me better, yeah
Still sitting on a shelf and never
Never seen the sun shine brighter
And it feels like me
On a good day

And it feels like me
On a good day

I'm a little bit hemmed in
A little bit isolated
A little bit hopeful
A little bit cold

But I hold on
And I
Feel strong
And I
Know that I can

Getting used to it
Lit the fuse to it
Like to know who I am

Been talking to myself forever, yeah
And how I wish I knew me better, yeah
Still sitting on a shelf and never
Never seen the sun shine brighter...

And it feels like me
On a good day

Summary

Итак, желаю всем feel like you on a good day! =)))

PS: И сам попробую поверить, тетка убедительно поет =)))


Комментарии

Ipetro : 02.06.2010 @ 18:43:17

а перевод можешь написать ? спасибо! ) http://vkontakte.ru/ Приложение-Радио-Электр0ника-Trance .ιllιlι.

MAX : 01.05.2010 @ 10:09:34

Песня просто завораживает))) спасибо за слова)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.