Чтение записи дневника

Будучи вне дома, держите себя так, словно вы принимаете почетных гостей. Пользуясь услугами людей, ведите себя так, словно совершаете торжественный обряд. Не делайте другим того, чего себе не пожелаете. Тогда ни в государстве, ни в семействе не будет недовольства. © Конфуций в раздел...

14.03.2013 @ 13:05:07

Курсы 10263, 10264 и 10265, Developing with Microsoft Visual Studio 2010


В конце 11-го и в середине 12-го поучился, спустя полтора года дошли руки до сертификатов %))) Нужно выложить, а то вообще забуду, что было такое дело =DDD Таки теперь я сертифицированный специалист разработчик =)))


Учился все в тех же любимых Звездах и С на Белорусской, обедал в соседней кафешке, курил на улице =))) Поначалу всегда крайне трудно въезжать в учебу, работа очень (отупляет) расслабляет в этом плане. Но отсидел курсы "10263: Developing Windows Communication Foundation Solutions with Microsoft Visual Studio 2010", "10264: Developing Web Applications with Microsoft Visual Studio 2010" и "10265: Developing Data Access Solutions with Microsoft Visual Studio 2010", о чем и свидетельствуют сертификаты =)))

Developing Windows Communication Foundation Solutions with Microsoft Visual Studio 2010

Microsoft Visual Studio 2010 уже нет, теперь Microsoft Visual Studio 2012, но это не важно, революции не случилось, технологии те же. 10263 и 10264 пока мало пригодились, а вот 10265 - настоящий клад. Сейчас, когда приходится поднимать старые проекты, смотрю с тоской на хранимки и самописные классы и грущу, что тогда LINQ еще не юзал. На самом деле и первые два не зря слушал, нужно было устаканить в голове знания. Просто пока нет проектов, на которых эти курсы пригодились бы, хотя мелочевку использую потихоньку.

Developing Web Applications with Microsoft Visual Studio 2010

Вообще мне нравится учиться, только по вечерам это практически не реально. За день уматываешься, вечером голова уже н варит и больше отсиживаешь свое время, чем получаешь знания. Или я стал старый, или одно из двух =DDD

Developing Data Access Solutions with Microsoft Visual Studio 2010

На этот год пока молчок, так что, наверно, придется сделать перерывчик =))) Да и со старых курсов еще не все устаканилось.


Комментарии

К этой записи еще нет комментариев, Ваш будет первым =)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.