Чтение записи дневника

А что, дядя, невесты в вашем городе есть? Кому и кобыла невеста... Больше вопросов не имею. © Ося Бендер в раздел...

12.08.2008 @ 23:04:10

И снова я - Хороший PHP программист =)))


От "делать нечего" снова прошел тест на Mamba. Только теперь не по чужому приглашению, а просто по клику мышью. Результат налицо, я - хороший PHP-программист =)))


Я - хороший PHP-программист!

От "делать нечего" снова прошел тест на Mamba. Только теперь не по чужому приглашению, а просто по клику мышью. Результат налицо, я - хороший PHP-программист =))) Пора "строить" руководство, а то что-то расходы растут, а доходы - нет...

Виджет, конечно, фигня. Интересно другое. Я на ПХП уже где-то с полгода ничего не лабал, все на Ц-Шарп стараюсь. Видать неплохо запомнил прочитанное когда-то про ПХП. А язычек-то ничего себе, покатит.

Посмотрел прошлое тестирование - 262 балла, это тест 220. Теряю, на самом деле, квалификацию. Нужно срочно "разводить" руководство на проект на PHP =)))

Может и впрямь в Мамбу сдуться? Один хрен на работе последнее время не интересно...

PS: С пьяных глаз так хорошо пишется... =))) Ну, посмотрим, как долго продержится этот виджет. Может, братва одумалась и выделила пару метров в БД на наши результаты?.. Если снова протухнет - на всех моих зеркалах поставлю линк на мамбу с ИннерТекст "козлы" =)))))


Комментарии

К этой записи еще нет комментариев, Ваш будет первым =)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.