Чтение записи дневника

Тридцать спиц сходятся в ступице, но как раз промежутки между ними составляют суть колеса. Из глины делаются горшки, но как раз пустота внутри них составляет суть горшка. Стены с дверьми и окнами образуют дом, но как раз пространство между ними составляет суть дома. Мораль: телесное имеет пользу, бестелесное составляет суть бытия. © Лао-Цзы в раздел...

12.07.2010 @ 18:03:59

Озеро


На неделе мне позвонил Сережка и сделал предложение, подкупающее своей новизной: А давай свалим из Москвы на выходные?.. А я завсегда рад, дело-то хорошее!


После долгих обсуждений и метаний между разными местами и временами было, наконец, принято решение поехать на дачу к Сережкиным друзьям. А там поблизости озеро... И меня (в составе компании, конечно) вывезли купаться... А не купался я уже лет десять, если не больше... Ох и наплавался-же я! =))) Вечером еле ходил, мышцы отвыкли от нагрузки =)))

Отдохнули за-ме-ча-тель-но! Меня дважды обставили в переводного дурака (утешаюсь тем, что один раз оставил я), Сереге сделали чудный гавайский убор из цветов да и просто хорошо покупались, позагорали (я в тени, нунах, я бледный, сгорю в шесть сек) и отдохнули. Повезло, местечко нашли шикарное, пятачок земли, окруженный кустами. Как будто одни, хотя вообще народу было как селедок в банке =)))

Вечером попили пива, покушали мяса с гриля и я быренько сдулся спать, ибо устал как поросенок =))) Проспал часов девять, не меньше, воздух просто чудо! Ну и поутру, не сильно поздно, двинулись назад. Фотиком баловаться у меня силы быстро кончились, между водой, сном, посиделками и фотиком я выбрал... Ну конечно... Кто меня хорошо знает, уже удивились =))) Воду, сон и посиделки =DDD

Хозяева дачи (Сережкины друзья, к которым мы ездили) - очень приятные люди. Они классно дополняют друг друга и с ними легко. Поймал хозяйку, Аню, в объектив - в моей галерее новая фотография =))) Все-таки больше всего я люблю фотографировать людей.

Очень хочу еще на воду, я, оказывается, безумно соскучился по воде и тому непередаваемому чувству легкости, которое она дает. Я хоть и огненный знак, но обожаю воду и чувствую себя в воде увереннее, чем на суше. Даешь еще поплавать! =)))


Комментарии

К этой записи еще нет комментариев, Ваш будет первым =)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.