Страница игры для PlayStation 2

Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. © Конфуций в раздел...

Игра Ace Combat: Squadron Leader на PlayStation 2


Название:

Ace Combat: Squadron Leader

Разработчик:

Namco

Жанр:

Simulator

Описание:

23 сентября 2010 года. Место действия - военная база острова Сэнд Айлэнд посреди океана Церес на границе супердержав Оссия и Юктобания. Попытка перехвата неопознанного летательного аппарата закончилась уничтожением всей 108-й эскадрильи тактических истребителей. На базе объявлена тревога. Ваша элитная эскадрилья - последняя надежда нации Оссия.

Рейтинг:

Рейтинг 5 пункт(а,ов)Рейтинг 5 пункт(а,ов)Рейтинг 5 пункт(а,ов)Рейтинг 5 пункт(а,ов)Рейтинг 5 пункт(а,ов)

Дополнительно:

Прохождение

Добавлена:

29.08.2007


Комментарии к игре Ace Combat: Squadron Leader на PlayStation 2

Doc : 19.02.2009 @ 17:07:35

Ace Combat: Squadron Leader или Ace Combat: The Unsung War Миссия 21 - Уровень 21 Прохождение Неточные инструкции сбивают с толку. На самом деле после прохождения зоны радаров на бреющем полете (лучше брать самолет Торнадо ГР-1) зайти на ВСЕ три цели одновременно выбрав спецоружие- фотоаппарат низкого разрешения - и подлететь к ним поближе. Нажав "пуск ракет" получаем фото всех трех целей, после чего обновляется задача и нам нужно быстро сфотографировать оба самолета выруливающие на взлетку одним кадром, после чего быстро валим на Запад - за пунктирную белую линию на карте, не обращая внимания на радары (их глушат) и на преследующие самолеты. После пересечения пунктирной линии вас встретят свои и миссия будет выполнена. Нужен совет - завтык с миссией 23 - почти сразу после старта появляется заставка "Инструктаж" и система виснет. Кто знает, что делать?

hunter : 10.11.2008 @ 10:27:32

Там довольно нехитро, хотя я тоже не с первого раза прошел. Тихо крадетесь к точке съемки и слушаете радио. Вам скажут, когда можно больше не тормозить =))) Фотографируете самолеты. Это довольно просто, только не забудьте выбрать фотоаппарат как оружие. Просто болтайтесь тудой-судой над полосой, снимайте и слушайте радио. После самолетов снимаете вход в шахту. Условий я не помню, помню только, не с первого раза снял. Ну а потом линяйте оттеда на форсаже =))) А в чем проблема-то?

ramzan : 08.11.2008 @ 11:20:01

Я застрял на 21 миссии никак не могу пройти это задание, помогите пожалуйста там нужно сделать снимки трёх объектов.

Оставьте Ваш комментарий к игре. Секрет, найденный Вами код, деталь прохождения, просто общее впечатление. Любую информацию об игре, которой Вы хотите поделиться. Или задайте вопрос, возможно кто-то знает ответ.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.